Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Испытания в условиях, приближенных к полевым
12:11
Испытания в условиях, приближенных к полевым
Испытания в условиях, приближенных к полевым 24.11.2010

Новую машину производства ПО «Минский тракторный завод» испытали на различных сельскохозяйственных операциях — на дисковании почвы, пахоте 7-корпусным оборотным плугом, бороновании и глубоком рыхлении почвы. Во всех случаях «Беларус-2103» показал хорошие результаты и заслужил похвалы присутствовавших на показе специалистов.

Как сообщили нашему корреспонденту в ООО «Торговый дом МТЗ-Краснодар», специалисты особо отметили одно из отличий «Беларуса-2103» от ряда других гусеничных тракторов, в частности, российского производства. Имеется в виду наличие в белорусской машине резиноармированных гусениц шириной 500 мм вместо металлических. Это позволяет расширить возможности трактора и значительно снизить затраты на его эксплуатацию, например, исключив перевозку «Беларусов» на место работы, так как резиноармированная гусеница не повреждает асфальт, и поэтому трактор может использоваться на любом покрытии.

На XVI международном агропромышленном форуме «Югагро-2010», который пройдет с 23 по 26 ноября на территории выставочного комплекса «Краснодарэкспо», ООО «Торговый дом МТЗ-Краснодар» планирует ближе познакомить всех желающих с новой моделью «Беларуса».

 


Рамава порадовала новыми контрактами
24.11.2010

В октябре в выставочном комплексе латвийского города Рамава проходила ежесезонная выставка-ярмарка «Сельскохозяйственная техника-2010. Усадьба-2010». Здесь фирма «МТЗ-Сервис» представляла модельный ряд реализуемой ею продукции, включающий, в частности, трактора, а также навесное и прицепное оборудование. Данная экспозиция преследовала две цели. Во-первых, рекламную — этому способствовало впечатление от внушительного ряда техники марки «Беларус», показанной на выставке. А во-вторых, практическую: представители СП «МТЗ-Сервис» отмечают, что выставка-ярмарка «Сельскохозяйственная техника-2010. Усадьба-2010» порадовала новыми контрактами.


Просмотров: 1961 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Курс НБТ
Таджикских сомони Таджикский сомони валюта Таджикистана
(RUB)//-//
(EUR)//-//
(USD)//-//
Часы
Прогноз погоды
хлопок

Маркетинговые исследования рынка текстиля - Анитэкс